Home / Noticias / Resultados Campeonato Absoluto de Madrid – Enero 2013

Resultados Campeonato Absoluto de Madrid – Enero 2013

CAMPEONATO ABSOLUTO DE MADRID ALCOBENDAS 26/01/2013

 
MASCULINO -54                                                                                                    FEMENINO  -46
JESUS TORTOSA (TORTOSA)                                   ORO                            BELEN MOLANO (ALCALAADIDAS)
JORGE CANALES (LEE)                                             PLATA                          ARACELI SEGOVIANO ( SANABRIA)
DAVID MOLINA (SANABRIA)                                      BRONCE                    PAULA LLORENTE (S. ELEZ-SANABRIA)
ADRIAN OLMOS (TORTOSA)                                     BRONCE
 
MASCULINO -58                                                                                                            FEMENINO -49
IVAN ROBLEDO (MORALZARZAL)                              ORO                                      ESTEFANIA LOPEZ (TORTOSA)
ELEATZAR RIVERO (SANABRIA)                                 PLATA                                  ANA DE LA FUENTE (S. ELEZ-SANABRIA)
ALVARO PEREA (C.D.T ALCALA)                                BRONCE                               PATRICIA GALLEGO (S. ELEZ-SANABRIA)
RONALD STIVENS (BOOMERANG)                             BRONCE
 
MASCULINO -63                                                                                                                             FEMENINO -53
CARLOS ARIAS (A. MUÑOZ)                                         ORO                                      PILAR MARTIN (S. ELEZ-SANABRIA)
CRISTIAN MAESTRO (MORALZARZAL)                     PLATA                                  CELIA TORTOSA (TORTOSA)
OSCAR SANCHEZ (LEE)                                               BRONCE                               ANDREA LOARTE (MILLENIUM)
IVAN BENITEZ (MALDONADO)                                     BRONCE                              MARTA CANTILLO (MAJADAHONDA)
 
MASCULINO -68                                                                                                                             FEMENINO -57
ELISEO CABO (R. MORAN)                                             ORO                                      MARTA CALVO (S. ELEZ)
RUBEN NUÑEZ (BOOMERANG)                                    PLATA                                  LIBERTAD DURAN (ALCALAADIDAS)
JUAN CIQUE (GETAFE)                                                   BRONCE                               SANDRA LEON (TKD VALLECAS)
ALVARO RODRIGUEZ (SANABRIA)                              BRONCE                               MARIA BENITEZ (ALCALAADIDAS)
 
                                                                                                                                             FEMENINO -62
                                                                                              ORO                                      EVA CALVO (S.ELEZ-SANABRIA)
 
MASCULINO -74                                                                                                                             FEMENINO -67
MANUEL BELOQUI (MORALZARZAL)                        ORO                                       RAQUEL MENENDEZ (ALCALAADIDAS)
JUAN SANCHEZ (A.MUÑOZ)                                         PLATA                                   NATALIA GUILLEN (MALDONADO)
SERGIO SANCHEZ (CDT ALCALA)                             BRONCE                                CELIA CASTRO (A. MUÑOZ)
ALBERTO ROJO (SANABRIA)                                       BRONCE                               
 
                                                                                                                                             FEMENINO -73
                                                                                              ORO                                       MIRIAM LOZANO (BOOMERANG)
 
MASCULINO -80                                                                                                                             FEMENINO +73
ALEJANDRO BONITCH (ALCALAADIDAS)                 ORO                                    MIRIAM ORTEGA (CAY SAN)
LUIS MEDRANO (DUK WOO KWAN)                            PLATA                                  ANDREA SANCHEZ (SONS)
PETRIQUE GUDAN (PARQUE HENARES)                  BRONCE                              
ELIAS ENGONO (SANABRIA)                                        BRONCE
 
MASCULINO -87
JACOBO VARELA (ALCALAADIDAS9                        ORO
JAVIER MARMOL (LAS ROZAS)                                   PLATA
JOAQUIN SANCHEZ (LEE)                                            BRONCE
MOHAMED LOUKILI (SPORT VALLECAS)                 BRONCE                                                                                                            
MASCULINO +87                                                                                                           
ADRIAN CABO (R. MORAN)                                          ORO
IVAN PALACIOS (BOOMERANG)                                 PLATA
ERNESTO TADEO (BOOMERANG)                                BRONCE
ROBERTO PALACIOS (BOOMERANG)                        BRONCE
 
CLAFISIFACION FEMENINA                                                                   CLASIFICACION MASCULINA
1.- SANCHEZ ELEZ- SANABRIA                                                              1.- MORALZARZAL
2.- ALCALAADIDAS                                                                                  2.- ROBERTO MORAN
3.- TORTOSA                                                                                               3.- ALCALAADIDAS
 
 CLASIFICACION GENERAL
1.- ALCALAADIDAS
2.- SANCHEZ ELEZ-SANABRIA
3.- TORTOSA

Busca también

ENTRENAMIENTO SELECCIONES

ENTRENAMIENTO JÚNIOR El próximo DOMINGO dia 4 se realizará entrenamiento JÚNIOR a las 9.30 de …

Deja un comentario

A %d blogueros les gusta esto: